Автобус Volgograd — Serp i Molot. Бронируйте и покупайте онлайн

Расписание и билеты на автобусы от 920 ₽





Цены на ближайшие даты

от 920 ₽

25 Feb, Su

от 920 ₽

26 Feb, Mo

от 920 ₽

27 Feb, Tu

от 920 ₽

28 Feb, We

от 920 ₽

29 Feb, Th

от 920 ₽

1 Mar, Fr

от 920 ₽

2 Mar, Sa

07:40
26 Feb, Mo
Волгоград
Царицынский пассаж, парковка
11:15
Серп и Молот
остановка по трассе - Поворот на Каменку
920
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Ford, Transit

В пути: 3 ч 35 мин

11:40
26 Feb, Mo
Волгоград
Царицынский пассаж, парковка
15:15
Серп и Молот
остановка по трассе - Поворот на Каменку
920
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Ford, Transit

В пути: 3 ч 35 мин

14:30
26 Feb, Mo
Волгоград
Царицынский пассаж, парковка
18:05
Серп и Молот
остановка по трассе - Поворот на Каменку
920
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Ford, Transit

В пути: 3 ч 35 мин

16:30
26 Feb, Mo
Волгоград
Царицынский пассаж, парковка
20:05
Серп и Молот
остановка по трассе - Поворот на Каменку
920
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Ford, Transit

В пути: 3 ч 35 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Volgograd — Serp i Molot от 920 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Volgograd — Serp i Molot от 920 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Царицынский пассаж, парковка
    • ост. ТЦ Метро
    • ост. ул. Землячки (Областная прокуратура)
  • На карте
    • остановка по трассе - Поворот на Каменку

Время отправления

Сортировать рейсы