Аэропорт Кольцово — Челябинск

Расписание и билеты на автобусы from 500 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

2 Jul, Sa

from 500 ₽

3 Jul, Su

from 500 ₽

4 Jul, Mo

from 500 ₽

5 Jul, Tu

from 500 ₽

6 Jul, We

7 Jul, Th

from 500 ₽

8 Jul, Fr

from 500 ₽

9 Jul, Sa

from 500 ₽

10 Jul, Su

11 Jul, Mo

12 Jul, Tu

from 500 ₽

13 Jul, We

14 Jul, Th

15 Jul, Fr

from 500 ₽

16 Jul, Sa

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
09:15
3 Jul, Su
аэропорт Кольцово, Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
11:40
Челябинск
ост. Алое поле
500

for 1 seat

2 seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 25 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
11:15
3 Jul, Su
аэропорт Кольцово, Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
13:40
Челябинск
ост. Алое поле
500

for 1 seat

5 seats available

Ford, Transit

В пути: 2 h 25 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
13:15
3 Jul, Su
аэропорт Кольцово, Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
15:40
Челябинск
ост. Алое поле
500

for 1 seat

2 seats available

Ford, Transit

В пути: 2 h 25 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
16:15
3 Jul, Su
аэропорт Кольцово, Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
18:40
Челябинск
ост. Алое поле
500

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 2 h 25 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:15
3 Jul, Su
аэропорт Кольцово, Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
20:40
Челябинск
ост. Алое поле
500

for 1 seat

1 seat left

Ford, Transit

В пути: 2 h 25 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:15
3 Jul, Su
аэропорт Кольцово, Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
22:40
Челябинск
ост. Алое поле
500

for 1 seat

5 seats available

Ford, Transit

В пути: 2 h 25 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Аэропорт Кольцово — Челябинск from 500 ₽ на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Аэропорт Кольцово — Челябинск from 500 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Аэропорт Кольцово
  • On the map
    • Челябинск, Торговый Комплекс "Орбита"
    • Ост.Комсомольский пр-кт
    • ост. Алое поле
    • ЖД Вокзал

Time of departure

Сортировать рейсы