Аргаяш — Челябинск

Расписание и билеты на автобусы

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

2 Jul, Sa

from 225 ₽

3 Jul, Su

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
08:00
3 Jul, Su
Аргаяш
Кольцо, рядом Subway
08:50
Челябинск
ост. Алое поле
225

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 50 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
10:30
3 Jul, Su
Аргаяш
Кольцо, рядом Subway
11:40
Челябинск
Ост.Алое поле
244

for 1 seat

5 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 10 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
13:00
3 Jul, Su
Аргаяш
Кольцо, рядом Subway
13:50
Челябинск
ост. Алое поле

LADA, Largus

В пути: 50 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
15:30
3 Jul, Su
Аргаяш
Кольцо, рядом Subway
16:40
Челябинск
Ост.Алое поле
244

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 10 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:00
3 Jul, Su
Аргаяш
Кольцо, рядом Subway
18:50
Челябинск
ост. Алое поле

LADA, Largus

В пути: 50 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
19:30
3 Jul, Su
Аргаяш
Кольцо, рядом Subway
20:40
Челябинск
Ост.Алое поле
244

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 10 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Автобусы Аргаяш — Челябинск на Atlas. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Аргаяш — Челябинск . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Кольцо, рядом Subway
  • On the map
    • Ост. ТК Орбита
    • ост. Комсомольский просп.
    • Ост. Островского
    • ост. проспект Победы
    • ост. ул. Калинина
    • ост. Дворец спорта Юность
    • ост. Алое поле
    • ост. Доватора
    • ост. Областная больница
    • Ост. ТК Орбита
    • Ост.Алое поле

Time of departure

Сортировать рейсы